1. Jugendleiter

Davide Primerano

E-Mail: davide80@hotmail.de

Handynummer: 0171 8159643

1. Kassiererin

Martina Merten

1. Jgd.-Geschäftsführerin

img_9248

Saskia Reimann

E-Mail: saskia951@freenet.de

2. Jugendleiter

img_9251

René Kleinschmidt

E-Mail: rkleinschmidt33@gmail.com

Handynummer: 0160 7800053

2. Kassierer

-derzeit nicht besetzt-

2. Jgd.-Geschäftsführer

kein-bild

-derzeit nicht besetzt-

Jugendwart/in

-derzeit nicht besetzt-

Jugendwart/in

-derzeit nicht besetzt-

Medienbeauftragte / Jugendvertreterin

img_9246

Marie Zimmermann

E-Mail: marie.zimmermann99@gmx.de

Jugendbeisitzer

Gerhard Zimmermann

Gerhard Zimmermann

E-Mail: gerhard.zzimmermann@web.de

kein-bild

Ina Seifert

E-Mail: i.seifert80@web.de

sv-dtb-djugend-meister-2016-6

Frank Schröder

E-Mail: frankschroeder69@web.de

Ute Schneider

E-Mail: ute.s@mail.de

kein-bild

Peter Seifert

E-Mail: p.seifert45@web.de

kein-bild

Ellen Geisler

Max Geisler

Pelé Fandio

kein-bild

Heinz Hermann Leyener

E-Mail: h.leyener@t-online.de

SV Dreis-Tiefenbach e.V. 1919

Herzlich Willkommen auf der Webseite des Sportverein 1919 e.V. Dreis-Tiefenbach

Sportplatz Dreisbachtal
57250 Netphen

E-Mail: info@sv-dtb.de
Internet: www.sv-dtb.de

In Kooperation mit

Imagemap alt DFBnet Fussball.de flvw.de wflv.de

SVD @ Facebook